      ASPOWER U2A-B20600-S
      Мелдана
      Каталог
      -ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      • ASPOWER U2A-B20600-S
      Артикул: U2A-B20600-S
      Есть в наличии
      Нашли дешевле?
      Как заказать?
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Гарантия на все
      Монтаж оборудования
      Работаем по всей России
      Любая форма оплаты
      Сертификаты качества
      Быстрая доставка
      Перейти в услугу
      • Рабочие параметры
      • Доставка
      • Оплата
      • Гарантия
      • Задать вопрос
      Рабочие параметры
      Характеристики
      Характеристики
      Redundant 2U, 600 Вт, 80 PLUS, Активный, Нет, Активная, 80x80 мм, 25 A, 25 A, 48, 0.5 A, 3 A, 150 Вт